Топ-10 вакансий в «Сириусе» в мае

Хотите работать в «Сириусе»? Тогда следите за нашими подборками вакансий. На этой неделе мы подготовили для вас еще один десяток. Выбирайте подходящие и отправляйте резюме в департамент управления персоналом «Сириуса» (hr@talantiuspeh.ru).

Лаборант в научное направление «Биотехнологии»

50 000 рублей (до вычета налогов)

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Подготовка помещений, оборудования, посуды, растворов и расходных материалов для реализации текущих задач. Осуществление других необходимых мероприятий, связанных с обеспечением эффективного функционирования направления.

Специалист в Ресурсный центр генетической инженерии

100 000 рублей (до вычета налогов)

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Культивирование бактериальных клеток в колбах и биореакторах. Подбор условий культивирования. Выделение и очистка целевого продукта. Разработка и ведение технологической документации.

Преподаватель дисциплины «Администрирование IT-систем»

80 000 рублей (до вычета налогов)

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Преподавание дисциплины «Администрирование IT-систем» для обучающихся IT-Колледжа. Участие в разработке образовательных программ.

Корреспондент

До 60 000 рублей (до вычета налогов)

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Подготовка информационных материалов в соответствии с календарной программой мероприятий Образовательного центра «Сириус». Написание новостных заметок. Проведение интервью со школьниками и педагогами. Съемка репортажей. Публикация статей на официальных сайтах и в социальных сетях. Согласование материалов со спикерами.

Специалист по реализации краткосрочных образовательных программ

От 65 000 рублей (до вычета налогов)

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Составление и согласование расписания краткосрочных программ в соответствии с различными условиями. Работа на информационных платформах планирования, контроля, продаж билетов (plantalan.ru, go.sochisirius). Подготовка, организация материально-технического обеспечения мероприятий, обеспечение и контроль проведения мероприятий от начала и до конца. Работа с педагогами (определение деталей программы, нагрузки, получение краткого ТЗ по программе и т.п.). Работа с клиентами (рассылка о начале программ, работа в Jivo-чат, WhatsApp, Outlook). Взаимодействие с подразделениями по вопросам анонсирования, продвижения и технического сопровождения мероприятий. Сбор, передача информации и контроль создания печатной продукции, а также необходимых материалов для программ (закупки). Подготовка отчетности.

Педагог-организатор

От 60 000 рублей (до вычета налогов)

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Составление плана мероприятий в Лицее «Сириус» на месяц, год. Разработка сценария и организация различных спортивных мероприятий в соответствии с планом. Проведение мероприятий в роли ведущего. Организация каникулярного отдыха обучающихся. Организация и проведение спортивных мероприятий для школьников Федеральной территории. Подготовка анонсов мероприятий, материалов к публикации на официальных интернет-ресурсах. Организация участия обучающихся в выездных мероприятиях. Организация профориентационной работы с обучающимися.

Специалист по продвижению концертной деятельности

До 57 000 рублей (до вычета налогов)

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Разработка и реализация маркетинг-плана, разработка маркетинговых и рекламных стратегий концертных и фестивальных мероприятий. Выявление наиболее эффективных секторов рынка продаж, разработка комплекса мероприятий по использованию возможностей рынка. Разработка схем, форм, методов и технологий продаж, продвижения на рынок. Координация проведения отдельных видов рекламных кампаний. Развитие канала продаж посредством взаимодействия с туристическими агентствами, турфирмами, отелями. Информирование населения о проводимых мероприятиях (рекламное обеспечение, в том числе выпуск программ, буклетов, афиш), ведение работ с локальными и федеральными СМИ в рамках компетенции. Развитие партнерства с участниками рынка города Сочи: театрами, музыкальными, художественными и общеобразовательными школами, музеями, школами искусств, библиотеками, органным залом и другими учреждениями культуры. Подготовка технических заданий на презентационные и раздаточные материалы, афиши. Проведение презентации концертов и фестивалей. Распространение афиш, флаеров и пригласительных билетов для рекламы концертов классической музыки. Поиск потенциальных клиентов, проведение переговоров, заключение и перезаключение договоров. Организация размещения рекламы концертов в торгово-развлекательных центрах города. Формирование базы рассылки информационных писем о предстоящих концертах. Ведение клиентской базы, создание и постоянное обновление информационных баз. Анализ объема продаж и подготовка отчетов по результатам анализа.

Ассистент продюсера

До 52 000 рублей (до вычета налогов)

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Проведение переговоров с артистами и их агентами в рамках организации концертов. Оформление заявок на покупку билетов. Бронирование номеров в отеле, организация трансферов. Составление графика репетиций, концертов, пребывания. Организация мастер-классов и творческих встреч с артистами. Сопровождение артистов. Организация сбора информации об артистах для маркетинговых материалов.

Младший научный сотрудник / научный сотрудник в направление «Иммунобиология и биомедицина»

80 000 рублей (до вычета налогов)

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Проведение экспериментальных исследований по научному проекту «Иммунобиология и биомедицина». Подготовка материалов для отчетов/публикаций. Участие в написании статей и грантов. Проведение практических занятий для студентов. Руководство научной работой студентов.

Старший научный / научный сотрудник в Научный центр когнитивных исследований

От 90 000 до 120 000 рублей (до вычета налогов)

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

Участие в планировании и организации исследовательского проекта. Разработка парадигм для экспериментов с применением электроэнцефалографии. Организация и курирование сбора данных. Предварительный и статистический анализ данных, разработка протоколов обработки и анализа ЭЭГ-данных. Подготовка научных публикаций (статьи). Курирование стажеров, студентов, магистрантов и аспирантов направления.

Оцените статью
Поделись знанием

Рекомендуем

1
Потуши себя сам: как не сгореть на работе? #психология #работа 20 октября 2022 13:45
2
Без пяти четыре: что, если сократить рабочую неделю? #работа #выходные 28 февраля 2023 12:19
3
Топ-10 вакансий в «Сириусе» в апреле #Сириус #работа 31 марта 2024 11:30