В «Сириусе» устроят ЗОЖ-марафон и чек-ап для всех

На первой федеральной территории завтра стартует фестиваль «Движение Сириус». Это 30-дневный марафон для физкультурников со стажем, а также для тех, кто только начинает вести здоровый образ жизни.

С 15 октября по 12 ноября участники фестиваля смогут бесплатно посещать тренировки с ведущими тренерами Спортивного парка «Сириус». Там же в это воскресенье с 09:00 будет проводиться регистрация на марафон. Его участникам предложат пройти медосмотр, узнать характеристики своего тела, а также состав организма в спортивной лаборатории с помощью специального тренажера Inbody. Благодаря таким анализаторам (оценивает 36 параметров) разрабатываются эффективные индивидуальные программы тренировок и питания.

В первый день фестиваля, 15 октября, в Спортивном парке «Сириус» устроят тренировки по девяти направлениям. Расписание — на страничке фестиваля. Там же можно узнать, какие тематические лекции будут проходить каждое воскресенье в коворкинге VK «Дом». Победителей физкультурного марафона назовут 12 ноября.

Оцените статью
Поделись знанием

Рекомендуем

1
Может ли генетический тест выявить способности к науке и спорту? #биология #медицина #гены 14 сентября 2022 10:10
2
Гид по «Спортивному парку» «Сириуса»: открыто для всех #Сириус #спорт #парк 27 октября 2022 20:10
3
Лебедь, рак и щука — тренер, родители и спортивный психолог: кто перетянет? #Сириус #Швецова 06 января 2023 10:34